3700 мм T38-H35-R32 ISO 9001 Стержень для сверления тоннелей из твердой породы
Шпиндель сверлильного станка потока
14 мнения
Свяжитесь сейчас
3700 мм T38-H35-R32 MF удлинительный буровой стержень для туннелирования в твердых породах Удлинительные штанги, также известные как удлинительные буровые штанги, удлинительные буровые стержни или удл... Смотрите больше
Сообщения посетителя Оставьте сообщение
Свяжитесь сейчас
Узнайте больше
Связанные видео
Ковальный адаптер с шлангом COP1838 с нитью R38 длиной 435 мм и 8 шпалерами для подземного бурения в скалах 00:25
Ковальный адаптер с шлангом COP1838 с нитью R38 длиной 435 мм и 8 шпалерами для подземного бурения в скалах
Инструменты сверлить утеса
Адаптер хвостовика COP1850 T51 для бурового станка Epiroc Cop Rock Drill 00:36
Адаптер хвостовика COP1850 T51 для бурового станка Epiroc Cop Rock Drill
Переходник хвостовика
Прецизионный кованый адаптер для шланга для дрельщиков Atlas Copco /  / Furukawa Rock 00:19
Прецизионный кованый адаптер для шланга для дрельщиков Atlas Copco / / Furukawa Rock
Переходник хвостовика
Низкая длина молотка TRC90 855mm Downhole DTH сверлить утеса воздушного давления 07:28
Низкая длина молотка TRC90 855mm Downhole DTH сверлить утеса воздушного давления
Молоток DTH
T38 Нить 600 мм длины рамы адаптер сцепления рукава для передачи энергии с вольфрамовым карбидом 00:18
T38 Нить 600 мм длины рамы адаптер сцепления рукава для передачи энергии с вольфрамовым карбидом
3660 мм T45 Тип ковки удлинителя резьбового сверла 00:13
3660 мм T45 Тип ковки удлинителя резьбового сверла
Шпиндель сверлильного станка потока M/M с расширением T45 длины 3.66m 00:15
Шпиндель сверлильного станка потока M/M с расширением T45 длины 3.66m
Конусовые 38 мм 7 кнопок сверлильные кубики для бурения тоннелей 00:19
Конусовые 38 мм 7 кнопок сверлильные кубики для бурения тоннелей
Бит утеса сверля
Сверло сверло 38мм 8 кнопок Сверло сверло для сверления и добычи руды 00:18
Сверло сверло 38мм 8 кнопок Сверло сверло для сверления и добычи руды
Бит утеса сверля
Бензиновый перфоратор YN27C с шестигранным хвостовиком 22*108, диаметр бурения 32 мм и глубина бурения 5 м 00:19
Бензиновый перфоратор YN27C с шестигранным хвостовиком 22*108, диаметр бурения 32 мм и глубина бурения 5 м
Инструменты сверлить утеса
Отбойный молоток пневматический TPB90 с диаметром поршня 66,67 мм, ходом поршня 152 мм и весом 42 кг для демонтажа камня 00:23
Отбойный молоток пневматический TPB90 с диаметром поршня 66,67 мм, ходом поршня 152 мм и весом 42 кг для демонтажа камня
Машина сверлить утеса
T38-Hex35-R32 3700 мм дрейфёр с 23CrNi3Mo материалом для туннелирования и добычи полезных ископаемых 00:24
T38-Hex35-R32 3700 мм дрейфёр с 23CrNi3Mo материалом для туннелирования и добычи полезных ископаемых
Ручной пневматический буровой станок модели Y26 с ходом поршня 60 мм и весом 28 кг для эффективного бурения 00:21
Ручной пневматический буровой станок модели Y26 с ходом поршня 60 мм и весом 28 кг для эффективного бурения